Top.Mail.Ru
Киноподборка: новинки сериалов

Мы обновили оборудование

И повысили стабильность работы сети

Недавно мы заменили часть сетевого оборудования. Плановая замена коснулась коммутаторов сразу на нескольких площадках провайдера.

 

Что это значит для абонентов

Снизились риски аварийности. Теперь на каждой площадке вместо одного коммутатора стоят два — это значит, что если один выйдет из строя по какой-либо причине, второй возьмет всю работу на себя, а абоненты даже не узнают, что что-то случилось с сетевым оборудованием. 

Повысилась стабильность работы сети. Предыдущие коммутаторы модели CISCO показывали высокую стабильность, однако модели новейшего поколения в этом плане сильно выигрывают — именно новейшая модель CISCO теперь работает на нашей сети. 

Выше пропускная способность. Теперь наши сервера могут отдавать в 2,5 раза больше контента без потери в скорости и качестве. Это значит, что в течение следующих нескольких лет дефицита в этом вопросе не возникнет. 

«Мы провели несколько испытаний, попробовав целый ряд различных коммутаторов. Именно новейшая модель от CISCO ответила всем нашим требованиям, показала высокую стабильность. В выборе технического оборудования мы никогда не идем на компромиссы, всегда выбираем лучшее для сети и абонентов. Это наш надежный поставщик и бренд с прекрасной репутацией и большим опытом на рынке», — добавил Дмитрий Попов, технический директор Goodline. 

loading...