Top.Mail.Ru
5 мин на прочтение
Большое ТВ

Что посмотреть в приставке «Большое ТВ»

Море контента без переплат

Смарт-приставка «Большое ТВ» предлагает абонентам Goodline безграничное море контента! Сейчас мы расскажем, что в ней есть, чтобы вы могли найти для себя что-то особенное.

  1. 1
    Каталог фильмов и сериалов

    В приставке представлен широкий выбор фильмов и сериалов — более 20 000 кинокартин. Выбирать очень удобно: для этого мы добавили подборки, которые помогут вам быстро сориентироваться. Помимо популярных картин есть подборки по жанрам и даже актерам. А если вы уже наверняка знаете, какой фильм планируете посмотреть, просто введите название в поисковую строку или озвучьте его в голосовой пульт.

  2. 2
    Тематические каналы

    Доступ к 500+ каналам на любой вкус: спортивные, кулинарные, детские, каналы для взрослых, исторические и так далее. Выбирайте, что нравится именно вам, и смотрите!

  3. 3
    YouTube

    Смотрите любимых блогеров и шоу на большом экране через YouTube: услуга доступна каждому абоненту и абсолютно бесплатна.

  4. 4
    Архив на 7 дней

    Не успели посмотреть любимую передачу? Нет никаких проблем — у вас в запасе еще неделя, чтобы найти на это время.

  5. 5
    Киноновинки

    Все новые шедевры кинематографа доступны на приставке «Большое ТВ», при этом за них не нужно доплачивать.

  6. 6
    «Гудквиз»

    Для веселых компаний и семейных вечеров мы разработали уникальный проект — интеллектуальную игру «Гудквиз», в которой вы можете продемонстрировать свои знания российского и зарубежного кинематографа разных эпох. Попробуйте, это очень весело!

Большое ТВ
Смарт-приставка
Контент
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:
loading...